Kultur-, Bildungs-, Sozial- und Sportausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
SPDSPD VertreterVertreter01.01.2018von 01.01.2018
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
AfDAfD VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.2015von 28.04.2015
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
AfDAfD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008