Rechnungsprüfungsausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter21.10.2002von 21.10.2002
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD VertreterVertreter21.10.2002von 21.10.2002
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
GRÜNEGRÜNE VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
FREIE WÄHLERFREIE WÄHLER Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU VertreterVertreter01.05.2008von 01.05.2008